联系我们

五百万彩票网
建造1-206
77 Massachusetts Avenue
剑桥,MA 02139-4307
电话:617.253.3291.
传真:617.253.8549

艾米莉cefalo
艾米莉cefalo 领导员,电气工程和计算机科学

Ecefalo@mit.edu.
Anantha Chandrakasan.
Anantha Chandrakasan. Dean; Vannevar Bush Professor of 电气工程与计算机科学

Anantha@mit.edu.
Michael Cima.
Michael Cima. 副院长;大卫湖。科书工程教授

mjcima@mit.edu.
yuvie cjapi.
yuvie cjapi. Anantha Chandrakasan.的高级行政助理

Yuviec@mit.edu.
Alyssa Coffey.
Alyssa Coffey. 领导官员,民事和环境工程

afeit@mit.edu.
黛博拉科恩
黛博拉科恩 高级领导官员

deco@mit.edu.
米歇尔·罗恩
米歇尔·罗恩 人力资源总监

mkcoyne@mit.edu.
tia giurleo
tia giurleo 战略参与官员

tgiurleo@mit.edu.
Anette“Peko”Hosoi
Anette“Peko”Hosoi 副院长; Neil和Jane Pappalardo机械工程教授

peko@mit.edu.
凯瑟琳金
凯瑟琳金 助理院长人力资源和管理

Kimcs@mit.edu.
希瑟Kispert Hagerty.
希瑟Kispert Hagerty. 助理院长发展

hkispert@mit.edu.
伊丽莎白Lennox.
伊丽莎白Lennox. 助理院长财政和管理

elennox@mit.edu.
苏梁
苏梁 行政服务分析师

schow@mit.edu.
Lori Loturco.
Lori Loturco. 通讯总监

loturco@mit.edu.
约翰马赫
约翰马赫 行政官员

jjmaher@mit.edu.
Eddie Mcginess.
Eddie Mcginess. 财务总监

Edwardmc@mit.edu.
Lillie Paquette.
Lillie Paquette. 多媒体生产者

lillie_p@mit.edu.
凯特雷诺兹
凯特雷诺兹 提供官员,航空航天和航天学高级领导

katelr@mit.edu.
Maura Ridge.
Maura Ridge. 领导助长医学工程学院和科学研究所

mridge@mit.edu.
莱斯利摇滚
莱斯利摇滚 高级发展通讯官

lrock@mit.edu.
玛丽艾伦·斯蒂姆斯
玛丽艾伦·斯蒂姆斯 行政官员和战略举措联络

mod@mit.edu.
格雷格索洛维耶夫
格雷格索洛维耶夫 凯瑟琳金的行政助理

soloviev@mit.edu.
Karl Stuebe.
Karl Stuebe. Heather Hagerty和Lori Loturco的行政助理

kstuebe@mit.edu.
希瑟昆车
希瑟昆车 高级领导,助长官员,化学工程和材料科学与工程

hupshaw@mit.edu.
伊迪丝Wun
伊迪丝Wun 领导官员,核科学和工程和工程外展计划办公室

ewun@mit.edu.
popupimg

标题

内容 链接 链接

有关五百万彩票网对Covid-19回复的最新信息,请访问 现在.Mit.edu..